Супруга подает иск на взыскание алиментов на двоих детей и свое содержание - что она может получить?
В семье двое не совершенно летних детей и супруга на 1 месяце беременности, в исковом заявлении на расторжение брака мне отказали, супруга подала иск на взыскание с меня алиментов на двоих детей и на свое содержание в твердо установленной сумме, моя официальная заработная плата до 10000 т.р. других доходов не имею! Что она сможет получать?
1/3 доходов на детей плюс на себя в твердой денежной сумме (будет установлена судом)
Судом будет рассматриваться моя официальная заработная плата или мне придется работать на двух,трех работах чтоб выплачивать супруге твердо установленную сумму?
Скорее ожидает второе.