Как решить проблему с проживанием в спорной квартире, когда суд не определяет порядок пользования ключами
Как мне быть.. мой муж и сын имеет по 1/4 доли в четырехкомнатной квартире, жить там не дают, постоянные скандалы, сменили замок в квартире, ключей не выдали, мы обратились в милицию, суд,получили иск о принудительном вселении и о нечинении препядствий пользованием этой площадью, ключей нет до сих пор, суд не определяет порядок пользования, мотивируя это отсутствием 4 изолированных комнат.. как нам быть, где нам жить? У на с ребенок маленький.. пытаемся продать наши доли и переехать, но они постоянно придумывают отговорки, чтобы нас не пускать и не показывать будущим покупателям квартиру.. подскажите.. может быть есть иные способы со стороны государства помочь нам.. мы москвичи и малоимущие.. получаем субсидию на оплату жилья.. за собственность мы платим, а в итоге скитаемся по знакомым.
Лучший ответ
Екатерина, решение суда вступившее в законную силу в соответствии со ст. 13 ГПК РФ обязательно для всех без исключения и ни какие отговорки тут не помогут. Если Вы имеете решение суда на руках обратитесь в службу судебных приставов и они понудят Ваших злодеев исполнить решение суда и Вы вселитесь.
С Уважением
Спасибо за ответ!жить с такими людьми не реально,и подвергать угрозе жизнь своих детей не имеет смысла