МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ ИНЫЕ СПОСОБЫ СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА ПОМОЧЬ НАМ.. МЫ МОСКВИЧИ И МАЛОИМУЩИЕ..
КАК МНЕ БЫТЬ.. МОЙ МУЖ И СЫН ИМЕЕТ ПО 1/4 ДОЛИ В ЧЕТЫРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ, ЖИТЬ ТАМ НЕ ДАЮТ, ПОСТОЯННЫЕ СКАНДАЛЫ, СМЕНИЛИ ЗАМОК В КВАРТИРЕ, КЛЮЧЕЙ НЕ ВЫДАЛИ, МЫ ОБРАТИЛИСЬ В МИЛИЦИЮ, СУД,ПОЛУЧИЛИ ИСК О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ВСЕЛЕНИИ И О НЕЧИНЕНИИ ПРЕПЯДСТВИЙ ПОЛЬЗОВАНИЕМ ЭТОЙ ПЛОЩАДЬЮ, КЛЮЧЕЙ НЕТ ДО СИХ ПОР, СУД НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ, МОТИВИРУЯ ЭТО ОТСУТСТВИЕМ 4 ИЗОЛИРОВАННЫХ КОМНАТ.. КАК НАМ БЫТЬ, ГДЕ НАМ ЖИТЬ? У НА С РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ.. ПЫТАЕМСЯ ПРОДАТЬ НАШИ ДОЛИ И ПЕРЕЕХАТЬ, НО ОНИ ПОСТОЯННО ПРИДУМЫВАЮТ ОТГОВОРКИ, ЧТОБЫ НАС НЕ ПУСКАТЬ И НЕ ПОКАЗЫВАТЬ БУДУЩИМ ПОКУПАТЕЛЯМ КВАРТИРУ.. ПОДСКАЖИТЕ.. МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ ИНЫЕ СПОСОБЫ СО СТОРОНЫ ГОСУДАРСТВА ПОМОЧЬ НАМ.. МЫ МОСКВИЧИ И МАЛОИМУЩИЕ.. ПОЛУЧАЕМ СУБСИДИЮ НА ОПЛАТУ ЖИЛЬЯ.. ЗА СОБСТВЕННОСТЬ МЫ ПЛАТИМ, А В ИТОГЕ СКИТАЕМСЯ ПО ЗНАКОМЫМ/ жить в данной квартире невозможно, люди ведут себя неадекватно совсем, а мать однажды лежала психоневрологической клинике и я опасаюсь за жизнь своих детей.. а еще подскажите пожалуйста, имеет ли право находиться в данной квартире любовница брата мужа, она имеет ключи и проживает на данной площади, а унас ключей нет от собственности.
Лучший ответ
Не ясно, у вас есть решение суда о вселении и нечинении препятсвий? Если есть. то получайте исполнительный лист и вселяйтесь. Любовницу можно выселить
да есть решение суда по поводу вселения и нечинении препядствий,просили выделить долю в натуре по комнатам,но суд не выделил ,аргументировав это тем что тем что нет двух ванн и двух туалетов,в квартире есть одна изолированная комната одна проходная и две запроходные,в квартире реально разделить и отделить две и две комнаты. В данной квартире прописаны 4человека ,один из них несовершеннолетний ребенок и трое взрослых,жить и проживать с этими людьми в одной квартире не возможно,угрожают жизни ,пока словестно по телефону,но неизвестно чем может закончится,сейчас идет продажа двух наших долей,предложение о выкупе было получено ими и отказано. НАМ нужно показывать квартиру ,нас не пускают,ключей нет,предлагали чтобы впустить жильцов ,не дают,нам жить не дают,говоря о том что прописан мой муж и сын,а мне и моему второму сыну там делать нечего..что нам делать и как жить.?где найти правду?