Мужчина скрылся после столкновения с моей машиной - какие последствия ждут его?
Вчера из выезда во двор мужчина задел мою машину и уехал, даже окошко не приоткрыл, не спросил, не посмотрел. Готов был наехать и на меня я стояла, пытаясь защитить свою машину, но пришлось отойти, иначе его танк наехал бы на меня. Что ему грозит? Я вызвала ГАИ, всё оформила. Человек я не кровожадный, не хотелось бы, чтоб прав того лишали, возможно ли нам с ним договориться по-другому, если конечно на контакт пойдёт. Не видела его ещё. Мне говорят, что нет. Только лишение прав или арест на 15 суток. 3-его не дано?))
Вам правильно ответили. Либо лишение водительского удостоверения либо арест.