Ставрополь, 26.10.2014, 00:11

Я жила с человеком у нас имеется ребенок он забрал мой сотовый телефон и фотоаппарат что мне делать?

Вопрос №5211626 из г. Ставрополь
опубликован 26.10.2014, 00:11
Я жила с человеком у нас имеется ребенок он забрал мой сотовый телефон и фотоаппарат что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "забрал"???

Если Вы добровольно отдали ему эти вещи, то попросите, пусть возвращает.

26.10.2014, 00:21

Он забрал вещи с Вашего разрешения?

26.10.2014, 00:25

В том то и дело,он забрал это с моего дома возвращать не собирается как мне быть?

26.10.2014, 00:23

нет,он забрал ключи от машины и пропал а фотоаппарат был в машине,когда я написала заявление в полицию нашли машину но фотоаппарата там не было как быть,?

26.10.2014, 00:27

Ну так напишите ещё одно заявление, что фотоаппарата в машине не было!

Какие проблемы?

26.10.2014, 00:30

Ну вот я имею виду имею я на это права,просто дело в том что он мне его дарил но кредит за него оплатила я!!!

26.10.2014, 00:31

Как всё запутано!!!

26.10.2014, 00:34

это да ну так что?

26.10.2014, 00:38