График платежей по потребительским кредитам - существует ли он и для кредитных карт?

Мне известно, что банки предоставляют (при обращении клиента) график платежей по потребительским кредитам, имеется ли ГП для кредитных карт? В банке сказали, что такого и в помине нет. Хотелось бы узнать так ли это. И если возможность получения ГП по кредитым картам все таки имеется, то может ли банк отказать в его предоставлении?

Лучший ответ

Это не так, вам должны предоставить кредитный договор и график платежей. Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Нет ГП так как проценты начинают идти при снятии с неё денег а когда Вы докладываете их проценты не идут.

Карта не используется, а только пополняется. Проценты идут, тк из-за большой просрочки набежали пени и теперь оплачивая мин.платеж он списывается на проценты и выходит, что из МП=25тр в счет погашения идут копейки. Поэтому хотелось бы узнать, через какое время по рассчетам банка ( год, два,три) долг будет возмещен при ежемесячных внесениях установленного минимального платежа. Они же для себя должны рассчитывать, когда клиент выплатит предоставленную ему сумму внося установленный ими мин. платеж

Относительно карт никаких графиков нет и быть не может в принципе, т.к. Вы можете оттуда снимать некоторые суммы, какие - заранее никому неизвестно.