Как вывести машину из совместно нажитого имущества - точные шаги и документы
Разошлись в мае и через полгода взяла в кредит машину развод офиц оформила через 2 года!!!машину взяла когда уже не жили вместе!!!!!
Тогда у вас есть шансы. В суде по разделу имущества вам надо будет доказать факт прекращения семейных отношений в нужный вам период. Доказательства - как правило, свидетельские показания.
какая разница на чью фамилию квитанция? в браке деньги совместные, так что...
Читайте внимательно вопрос! я и спрашиваю как доказывать кроме свидетельских показаний??
Договор дарения денег на покупку авто от родственников задним числом.
Татьяна, задумайтесь над своим вопросом, - "конкретно спрашиваю, кроме свидетельских показаний".
Нет никаких определенных стандартов, как угодно так и доказывать, снялся с регистрационного учета он когда у Вас из того дома где Вы вместе проживали? (выписался проще говоря).
А Вы уже брак расторгли? Если нет, то ОЧЕНЬ важно в заявлении о расторжении брака УКАЗАТЬ ЧЕТКО: совместное хозяйство не ведется....и с какой даты. Как правило, при разводе на это никто не обращает внимания, однако, после вступления решения суда в силу, при разделе имущества, данный факт, указанный в решении о расторжении брака будет иметь преюдициальное значение. И Свидетельские показания не понадобятся.
Всего доброго,