Как выписаться из не приватизированной квартиры, если прописан лишь отец и две несовершеннолетние дочери? Какие условия необходимы?

В не приватизированной квартире прописаны отец и две несовершеннолетние дочки, может ли он выписаться из квартиры или кто-то из совершеннолетних должен быть прописан кроме детей? Что необходимо для того что-бы выписаться.
Лучший ответ

При снятии с регистрационного учета по месту жительства отца, дети последуют за ним или к матери.

Может. Снимают с регучета в УФМС по личному заявлению.

Всего доброго