Отсутствие отопления в купленной в ипотеку квартире в Краснодаре - каковы наши права и что предпринять?
Действовать нужно только через прокуратуру и суд, а если не желают помогать, то обжаловать их бездействие в вышестоящие инстанции.
Здравствуйте, Наталья Александровна!
Подавайте заявление в прокуратуру. В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.
Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
---если вам суд не помог. то кроме него ничто не поможет. подавайте ваши заявления на застройщика.