Нарушение ПДД и подделка доказательных документов - что делать при обжаловании решения мирового судьи?
В районном суде при обжаловании решения мирового судьи неоднократно подделывают доказательные документы (схема нарушения ПДД), последний раз явно этот документ испортили... установили знак не в том месте... перенесли заседание на две недели, думаю теперь вообще этот документ переделают... сделать копию документа под разным предлогом не дают... что делать?
Лучший ответ
ВЫ вправе обратиться к судье с заявлением об ознакомлении с материалами дела и производстве фото съемки материалов дела