Спор о отказе в удовлетворении ходатайства о запросе схемы организации дорожного движения - возможно ли решение мирового судьи до вынесения решения вышестоящего суда?
В случае подачи частной жалобы на определение мирового судьи об отказе в удовлетворении ходатайства о запросе схемы организации дорожного движения в управлении градостроительства города, поскольку представленная гаи схема не имеет никаких пометок с какого документа снята копия, кем утвержден этот документ и является ли он действующим, на схеме без реквизитов и адресов только штамп инспектора копия верна (а с чего сделана копия не известно) так знаки нарушение которых мне вменяется должны быть установлены должным образом и должна быть утверждена схема их размещения то отказывая в ходатайстве суд нарушает мои права на защиту, мотивируя это что штам инспектора копия верна соответствует о том что схема правильная и должным образом оформлена.
Может ли мировой судья вынести решение по делу НЕ дожидаясь решения вышестоящего суда по жалобе.
нет, не может, дело вместе с частной жалобой направляется в вышестоящий суд и пока не вернется его не рассмотрят по существу