Волгодонск, 26.10.2014, 08:15

Вопросы возможности судебного разбирательства и определения минимального размера алиментов в случае спора о существовании отношений и обманной беременности

Вопрос №5212431 из г. Тюмень
опубликован 26.10.2014, 08:15
Можно ли подать в суд на девушку которая подала на алименты и доказать что в отношениях не состояли, был только один раз по пьяни, и забеременнела она обманом. Что бы назначили минимальную сумму алиментов, понимаю что полностью все равно не снимут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оснований для подачи такого заявления не имеется

26.10.2014, 08:18

По этой причине Вам ни кто не назначит "минимальную" сумму алиментов.Если работаете будете платить 25% от з/п или иного дохода.Если не работаете,тогда можете взыскать в пределах прожиточного минимума.

26.10.2014, 08:18

А можно ее как либо обязать тоже работать, а не сидеть дома за мой счет?

26.10.2014, 08:26

Не можете. Вы платите алименты на содержание ребенка.И за последствии своих поступков нужно отвечать.

26.10.2014, 08:29