Право совершать операции по доверенной карте после продажи дела и подписания доверенности
Я продал дело о ДТП. И подписал документ о доверенности вести мое дело и доверии дебетовой карты.
Вопрос. Имею ли я право совершать какие либо операции данной картой?
Лучший ответ
Добрый вечер! Нет не имеет. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.