Какие нужны на это разрешения и стоит ли к нему проводить газ?
Мы строим дом (частный), он находится как-бы в секторе частных домов. Можем ли мы сделать там так называемый гостевой дом с баней или с сауной, или просто "баню или сауну"? Какие нужны на это разрешения и стоит ли к нему проводить газ? Дом ещё не сдан.
Лучший ответ
Да можете, вам необходимо в органе местного самоуправления получить разрешение на строительство вашего объекта (бани и т.д.). Проведение газа - это ваш личный вопрос.