Есть ли возможность приобрести жилье до достижения ребенку 3-летнего возраста?
У нас ребенку нет еще 3 лет. знаю, что была такая программа по которой можно приобрести жилье раньше трех лет. сейчас это действительно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентина Владимировна!
И в настоящее время имеется указанная программа.
Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает со дня рождения второго, третьего ребенка или последующих детей независимо от периода времени, прошедшего с даты рождения предыдущего ребенка (детей), и может быть реализовано не ранее чем по истечении трех лет со дня рождения второго, третьего ребенка или последующих детей, за исключением случая, ПРИОБРЕТЕНИЯ ЖИЛЬЯ В ИПОТЕКУ
Благодарю Вас за полезную консультацию!