Можно ли поставить свой автомобиль на внутридомовой территории, если доступ закрыт машине Спеавтохозяйства?
Могу ли я поставить свой автомобиль на внутридомовой территории,закрыв доступ машине Спеавтохозяйста?
---у вас нет такого права и если жалобы во все инстанции по парковке вашего автомобиля. -то не стоит забывать. что для этого существуют гаражи и официальные парковки
Дело не в парковке моего автомобиля!Я хочу преградить путь машине Спецатохозяйства,которое поставило мусорный контейнер с нарушением всех норм и требование!Хочу написать на лобовом стекле свой номер телефона,а потом отогнать машину и когда они поднимут контейнер,сесть на это место и отдыхать...это зеленая зона нашего дома