Подскажите что нам делать в этой ситуации, ругаться с ней или как.
У нас двое детей, маленькому 3 года и 11 лет, Мы живём на 2 этаже под нами живёт бабулька и вот она нам никакого житья не даёт,постоянно стучит нам по батареям, когда дети бегают. Я уже незнаю что делать. Подскажите что нам делать в этой ситуации, ругаться с ней или как. Я уже ей говорила не привежу же я их к дивану, она не понимает.
Лучший ответ
Нет в действующем законодательстве и юриспруденции ответа на ваш вопрос.Все эти проблемы решаются по-житейски и по человечески.Попробуйте найти такой подход к бабульке.И постарайтесь приучить детей не бегать в квартире.Особенно это касается 11-летнего ребенка.У вас все получится.Удачи.
бегать детям можно на улице, но в квартире это не допустимо, надо объснить детям, что люди в квартире отдыхают, что необходимо соблюдать тишину, тогда никто вам не будет стучать по батареям