Новоалександровск, 26.10.2014, 10:20

Как написать претензию о задержке поступления срочного платежа в банк Восточный

Вопрос №5213021 из г. Новоалександровск
опубликован 26.10.2014, 10:20
У НАС ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, ТОЛЬКО МЫ ОТПРАВЛЯЛИ ПЛАТЁЖ В БАНК ВОСТОЧНЫЙ 20.10 СРОЧНЫМ ПЛАТЕЖОМ, ПЛАТЁЖ ДОЛЖЕН БЫЛ ПОСТУПИТЬ В ТЕЧЕНИИ 10-15 МИН, ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ИДУТ СМСКИ С БАНКА О ПРОСРОЧЕННОЙ ЗАДОЛЖНОСТИ 1800 р, ЗВОНЮ В БАНК, МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО СУММА ПОСТУПИЛА 21.10..ОБРОЩАЮСЬ В КИВИ, МНЕ УТОЧНЯЮТ ЧТО СРОЧНЫЙ ПЛАТЁЖ ПОСТУПИЛ СРАЗУ ЖЕ В ТЕЧЕНИИ 10 МИН. ЕСТЬ ЧЕК! НО БАНК ПОЛУЧИЛ 21.10.КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ КОМУ ПРЕТЕНЗИЮ ПИСАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может такого быть платежи по Киви поступают сразу же.

26.10.2014, 10:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

---к банку претензию и предъявите это они мудрят.

26.10.2014, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

КАК ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ДОКАЗЫВАТЬ БАНКУ ЧТО Я ВО ВРЕМЯ ОПЛАТИЛА?

26.10.2014, 10:32

Здравствуйте!

У Вас есть чеки, это и есть Ваше доказательство.

26.10.2014, 10:34

СПАСИБО! ЕЩЁ ВОПРОС ПО ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ.ВЧЕРА РАЗГОВАРИВАЛА С "НЕВЕЖЛЕВОЙ" СОТРУДНИЦЕЙ БАНКА ВОСТОЧНЫЙ,НА МОЙ ВОПРОС:"ПОЧЕМУ ТАКАЯ БОЛЬШАЯ СУММА ШТРАФА 1800 ЗА ОДИН ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ(ЕСЛИ СЧИТАТЬ ПО ВАШИМ УТВЕРЖДЕНИЯМ,ЧТО МЫ ПРОСРОЧИЛИ ПЛАТЁЖ НА ОДИН ДЕНЬ) А ПЛАТЁЖ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ 6110 ,В ДОГОВОРЕ Я НЕ НАШЛА ТАКИХ СУММ?" -НА ЧТО ОНА МНЕ ПРОКРИЧАЛА В ТРУБКУ:БАНК ПОМЕНЯЛ ТАРИФЫ,И МЫ НЕ ОБЯЗАНЫ ВАМ ОБО ВСЁМ СООБЩАТЬ,ПЛАТИТЕ ВОВРЕМЯ,И СПИТЕ СПОКОЙНО!!!" ВОПРОС: ЗАКОННО ЛИ ТАКИЕ ШТРАФЫ,ЕСЛИ В ДОГОВОРЕ НАПИСАНО ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЕ ПЛАТЕЖА 590р,

26.10.2014, 11:02

Вам нужно сделать письменный запрос в банк на выписку по счету, чтобы понять, куда какие платежи уходят.

При смене каких-либо тарифов, в любом случае, банк обязан сообщить

26.10.2014, 12:03