Жестокие методы банка Хоум Кредит - угрозы и оскорбления в адрес должника с декретным отпуском
Не платить!!!
1. В суде пени и штрафы снизите применением ст333 гк РФ- сейчас все идет на пени и штрафы
2. После решения на основании ст203 Гпк РФ вправе получить рассрочку решения
3. Уголовной ответственности нет для вас а сейчас подайте иск к банку на основании ст
Нет такое не возможно. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте!
Не пытайтесь ничего объяснять сотрудникам банка по телефону. Бывает, что там сидят наглые, бесцеремонные люди, у которых только одна цель - заемщик должен платить.
То, что они говорили - это стандартное запугивание.
Никто не лишит Вас родительских прав, и, тем более, никто Вас не посадит, поскольку уголовный кодекс в данном случае вообще не применим.
Вам нужно написать заявление с просьбой о реструктуризации в адрес главного офиса банка, отправить его заказным письмом с уведомлением и ждать ответа от банка.
Если придет отказ - то Вам нужно ждать, когда банк подаст на Вас в суд. В суде сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ и спокойно выплачивать оставшийся платеж.
Обращайтесь в банк с заявлением о реструктуризации задолженности, а если откажут, то ждите суда, а в суде просите применить ст.333 ГК РФ о снижении неустойки и рассрочке уплаты по решению суда.