Москва, 26.10.2014, 10:24

Отец мужа подает иск против банка, утверждая, что банк подделал его деньги, хотя на самом деле он стал жертвой мошенников

Вопрос №5213063 из г. Москва
опубликован 26.10.2014, 10:24
Отец мужа судится с банком что якобы банк подделал его деньги и присвоил их себе. Хотя мы точно знаем что он деньги снял сам и тал аферистам. Потратил на адвокатов из оооАрдо уж более 120 тыс. Теперь хочет подписывать договор ренты. Можно ли это приостановить. Невменяем его не признают-он понимает какой год и т д.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не деньги подделал , а подпись. С кем договор не знаю. Да и какая разница. Мне надо знать как приостановить сделку можно законным путем.

26.10.2014, 17:42

Законным не остановить. Попытки признать его невменяемым (недееспособным) без его согласия пройти освидетельствование - безнадежны.

26.10.2014, 23:50

Непонятно, что означает "подделал его деньги"? С какой целью хочет оформлять договор ренты, для оплаты адвокатов или для банка?

26.10.2014, 10:49

А с кем он договор ренты собрался заключать?

26.10.2014, 14:10

Не деньги подделал , а подпись. С кем договор не знаю. Да и какая разница. Мне надо знать как приостановить сделку можно законным путем.

26.10.2014, 17:42

Законным не остановить. Попытки признать его невменяемым (недееспособным) без его согласия пройти освидетельствование - безнадежны.

26.10.2014, 23:50