Жалоба на младшего воспитателя детского сада - виновна ли няня в неправильном отношении к детям?
Работаю в детском саду младшим воспитателем (няней). Поступила письменная жалоба на меня от мамы ребёнка. Заставила ребёнка вытереть пол тряпкой, плохо надеваю рукавички на улицу. Заведующая предлагает уволиться или сама уволит. Что делать?
В данном случае к вам могут применить дисциплинарное взыскание. Не пишите заявление на увольнение. За один дисциплинарный поступок вас не уволят, но если еще будут жалобы . то могут уволить.
год назад была устная жалоба от родителя, я писала объяснительную, она лежит в моём личном деле, как может это повлиять на ситуацию