Имеет ли право администрация скорой помощи проводить проверку пдд.
только в порядке проведения аттестации работников на соответствие занимаемой должности. Порядок проведения аттестации устанавливается нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, либо действующими у работодателя локальными нормативными актами. В таких нормативных актах отражаются особенности проведения аттестации работников с учетом специфики трудовой деятельности и условий ее осуществленияwww.profiz.ru
Здравствуйте, Юрий Леонидович!
Такое право администрации скорой медицинской помощи не предоставлено