Каковы наказания за вождение с просроченными правами, паспортом и видом на жительство?
Меня зовут Сергей, вопрос такой, какое наказание грозит за вождение на просроченых правах, закончились по сроку паспорта, закончился вид на жительство, спасибо.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Сергей Иванович, Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.