Брат требует вернуть квартиру, оформленную на мое имя по договору дарения. Что делать?

В 2011 году мама оформила на мое имя квартиру по договору дарения. Все члены нашей семьи (брат, отец) подписали согласие в нотариальной конторе. Я получила купчую, зарегистрированныую в БТИ. В этом году мой брат предъявил нам с папой и мамой претензии, что якобы он ничего не знал и требует у меня либо генеральную дверенность, либо вернуть все на имя мамы. Уже две недели он через маму и родственников давит на меня. Пугая, что он себя убьет. Я предложила ему 60% от квартиры, но он хочет все, хотя у него есть своя собственная квартира. В маминой квартире прописаны я, брат, отец, мама. Единственным пайщиком являюсь я. Что мне делать, я волнуюсь за родителей, за себя, мужа и ребенка. Живу я у мужа. Есть еще один нюанс, он хочет прописать свою жену не в свою квартиру, а в мамину квартиру, дарственная которой на мое имя. Спасибо за ответ.
Лучший ответ

не соглашайтесь на его незаконные требования - иначе лишитесь квартиры и права проживания в ней

по фактам угроз обращайтесь в полицию