Обманут клиент - автомастер после аварии ухудшил состояние машины и злоупотребляет алкоголем
Отдал машину в ремонт после серьезной аварии (не в специализированную мастерскую) мастер - обрезал кое что выпрямил и просто тянет время! За время ремонта салон авто частично сгнил, разбито боковое зеркало, понята крыша, мастер постоянно находиться в состоянии алкогольного опьянения! Другие мастера не беруться делать так называемые недоделки.
обращайтесь в полицию по данному факту -- материалы проверки будут основанием для предьявления иска о взыскании материального ущерба
Добрый день! Доказывайте в суде, если есть доказательства.