Сочи, 26.10.2014, 12:49

Основания для снятия ареста с имущества должника - анализ бездействия пристава

Вопрос №5213983 из г. Сочи
опубликован 26.10.2014, 12:49
На основании каких документов пристав может снять аресты с арестованного имущества должника (объекты недвижимости), если этот же пристав арестовал все имущество должника ранее и с тех пор бездействует? Между тем имеется информация, что аресты снимаются, но без движения исполнения производства в пользу взыскателей, то есть пристав действует на пользу должника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Между тем имеется информация, что аресты снимаются, но без движения исполнения производства в пользу взыскателей, то есть пристав действует на пользу должника.

В вашей ситуации - выход один : СРОЧНО жалоба на БЕЗДЕЙСТВИЕ судебных приставов в суд.

УДАЧИ ВАМ

26.10.2014, 12:50

Какие документы должен предоставить пристав ,чтобы арест был снят им законно?

26.10.2014, 13:17

Изучите у пристава материалы исполнительного производства, также можете снять копии. И все станет ясно

26.10.2014, 13:19

Постановление о снятии ареста.

УДАЧИ ВАМ

26.10.2014, 13:25