Раздел квартиры при разводе - как распределить доли при совместной покупке и продаже
Результаты поиска: мы были в браке, муж продал свою бывшую квартиру за 850 т.руб, но при этом был взят кредит на её ремонт также до брака в размере 150 тыс, я также продала свою квартиру за 450 тыс. руб, в браке мы приобрели в совместную собственность новую квартиру за 1.500 тыс. руб. Каковы наши доли при разделе квартиры?
Найдено.
Если докажете, что были вложения в браке от продажи личного имущества обоих супругов, то можете рассчитывать на доли, согласно вложениям. Вы - примерно на 2/5 квартиры.
Каковы наши доли при разделе квартиры?
ВАШИ ДОЛИ _ ПО 1/2 каждому.
УДАЧИ ВАМ
А как делится кредит супруга, который был взят до брака и выплачивался в течение брака?