Возможна ли компенсация или скидка на подключение газа к жилому дому пенсионера, если прописан совершеннолетний сын
в законе таких льгот не предусмотрено
Т.е пенсионер по болезни прописан с женой,сыном,когда будут подключаться к газовым сетям,ему не компенсацию не скидку на оплату к подключению,не предусмотрены законом,или из-за сына,или их просто не делают.
Плата за подключение к сети газораспределения устанавливается региональными энергетическими комиссиями единой для всех жителей области, однако, например, в Ленинградской области региональная энергетическая комиссия для льготных категорий установила сниженную плату за подключение. Вообщем обращайтесь в РЭК свой области и узнавайте как обстоят дела у Вас.