Как правильно учитывать прописанных лиц при подаче документов на компенсацию подключения газа после развода?
Здравствуйте. Я подала документы на компенсацию подключения газа.
В доме прописаны я,отец, сын, муж. На момент подачи документов на компенсацию мы с мужем развелись. Мне сказали что мужа не будут учитывать т.к мы разведены хотя он остается прописан в доме. Законно ли это?
Здравствуйте,
Нет, это не законно. Муж тоже должен быть учтен. Однако для него может понадобиться подать отдельное заявление на получение компенсации.
Если откажут, то обжалуйте отказ через прокуратуру или суд.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае это неправомерно, должны учитывать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!