Как поступить, если на мое имя приходят не заказанные товары и появилась угроза юридического процесса?
Как мне себя вести в сложившейся ситуации: по почте постоянно приходят уведомления что на мое имя пришли различные товары. Я ничего не заказывала и не получала соответственно. Вчера распаковываю очередной конверт, там сказано, что сумма с процентами составлят ___ И что против меня вынуждены начать юридический процесс подготовки документов в суд. И опять же просят оплатить. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего, никакого суда не будет, это попытка психологического давления на слабых духом людей. Попробуйте обратиться в милицию, в отдел по борьбе с экономическими преступлениями с заявлением о мошенничестве. В возбуждении уголовного дела, наверное, откажут, тогда обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки.