Необходим перерасчет платежей за коммунальные услуги в связи с сожительством нанимателей в муниципальной комнате - как обратиться и как получить доказательства сдачи комнаты в аренду?
Участковому сообщите и в управляющую компанию
Обращайтесь в УК которая обслуживает ваш дом.
К участковому на прием идите для начала с письменным заявлением.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
наша УК этим не занимаются, посоветовали в мфц, но там им нужны какие то доказательства, они не могут просто на основании наших слов сделать перерасчет