Производственные последствия для предприятия, скрывшего групповой НС, при раскрытии факта в суде по заявлению пострадавшего
Если предприятие скрыло факт группового НС на производстве-что будет предприятию если сам факт всплывёт по заявлению в суд от одного из пострадавших?
Лучший ответ
привлекут к административной ответственности
Спасибо за ответ!
Если предприятие скрыло факт группового НС на производстве-что будет предприятию если сам факт всплывёт по заявлению в суд от одного из пострадавших
Руководители предприятия будут нести ответственность, вплоть до уголовной.
УДАЧИ ВАМ
Юридические услуги в Асбест
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде