Перелом ребенка в школе - Что произойдет, если потерпевшая сторона откажется от примирения и как это повлияет на судимость после 18 лет?

Вопрос №5214510 из г. Муравленко
опубликован 26.10.2014, 14:20

Ребенок подрался в школе у мальчика перелом, если на суде потерпевшая сторона вдруг не пойдет на примирение, мне сказали что после 18 лет все судимости анулируются.

Лучший ответ
Рекомендуется

сколько лет ребёнку?

26.10.2014, 14:24

16 в декабре будет 17

26.10.2014, 14:30

Судимости из за 18 лет не исчезают.

26.10.2014, 14:31

нет вы наверное не так поняли,после 18лет так как ребенок стал совершеннолетним

26.10.2014, 14:48

нет судимость будет погашена по сроку погашения в зависимости от наказания которое будет назначено судом.

26.10.2014, 15:09