Аккаунт в игре Warface заблокирован по ошибке - жалоба на взлом и ошибка поддержки
У меня заблакировали аккаунт в онлайн игре warface по нарушению п,20 использование сторонних программ, но дело в том что аккаунт был взломан, обращался в службу поддержки сказали ни чего не знаем, заблокировали на 10 лет, обидно пол года потратил на игру да финансов в нее вложил не мало,
Лучший ответ
Подумайте, может оно и к лучшему, сами ведь пишите, что финансов в игру вложили не мало....