Блокировка аккаунта в онлайн игре - ошибочное обвинение и потеря крупной суммы - что делать?
30 ноября 2016 г. меня заблокировали в онлайн игре. Написал в техподдержку о том что меня ошибочно заблокировали, они сказали что я якобы использовал стороннее по, говорю им что такого не было, сторонними по не пользуюсь, в игру вложил большие деньги. Что посоветуете делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вадим.
Если на основании проведённой специалистами сайта проверки установлено, что Вы действительно использовали стороннее ПО и тем самым нарушили политику сайта и условия пользовательского соглашения, то их действия правомерны.
А не допускаете ли Вы мысль, что это мошеннический сайт, нацеленный на выуживание денег у пользователей? В любом случае, доказать это трудно и обращение в полицию ничего не даст.
Артём
Александр
Как привлечь администраторов онлайн-игры к ответственности за неправомерную блокировку аккаунта?
Прохор
Я играю в онлайн игру WORLD OF TANKS там меня и взломали на этой игре!
Alyans
Отказ администрации онлайн игры в наказании оскорбляющего игрока - нарушение закона РФ и кому жаловаться?
Антон
Возможно ли загрузить онлайн игру, купленную с диска, без судебных проблем?
Михаил
Блокировка и потеря достижений в игре Xcraft - могу ли требовать возврат денег, живя в Португалии?
Артем
Заблокировали в World of Tanks после вложения более 180 тысяч рублей - как вернуть доступ и средства?
Борис
Почему игра Кодекс пирата была забанена, и что делать, если вложены средства в игру?
Рыбин сергей викторович
Аккаунт в игре Warface заблокирован по ошибке - жалоба на взлом и ошибка поддержки
Андрей
Моделирование оригинальной игры на Android для компьютера - ответственность разработчика за нарушение авторских прав