Как защитить себя от назойливых звонков коллекторов в случае закредитованного родственника?
Мой двоюродный брат взял кредит в русском стандарте, у него накопились долги, в анкете он указал мой номер телефона, но мне не звонили когда ему давали деньги, теперь названивают мне.. Какими органами их мне препугнуть, ?звонят уже месяца три, судом только грозят, но не подают. Спасибо.
Лучший ответ
Полицией пугайте, заявлением о вымогательстве.
спасибо