Как снять арест с земельного участка, приобретенного у добросовестного покупателя в Краснодаре, после наложения на него из-за махинаций продавца?
У меня следующая ситуация. Купил земельный участок в марте 2014 в Краснодаре, оформил все документы (регистрация), а июле на этот участок был наложен арест. Я являюсь добросовестным покупателем. Арест наложили на участок из-за махинаций с землей продавцом. Я покупал, тоже у добросовестного покупателя, а тот у которого я покупал, купил у человека на которого завели уголовное дело по ст. 159 УК РФ, как мне снять арест в данной ситуации, хотелось бы начать побыстрее строительство.
---так просто как вам кажется не получится снять арест. пока не будет расследовано дело по ст.159 УК РФ.