Возникновение правоотношения между администрацией колонии и осужденным И.А. Бушуевым в уголовно-исполнительном праве

По прибытию в исправительное учреждение после пребывания в карантинном отделении осужденный И.А. Бушуев был зачислен приказом начальника колонии в бригаду слесарей-инструментальщиков.

Какое правоотношение возникло между администрацией колонии и осужденным И.А. Бушуевым по форме и содержанию норм уголовно-исполнительного права?

Лучший ответ

Ваш вариант,студент?