Какое по содержанию и форме правоотношение возникло в данном случае между администрацией ИК и осужденным?

Осужденному было предоставлено длительное свидание с женой.

После окончания свидания при обыске у него были изъяты деньги и зачислены на лицевой счет. За хранение запрещенных предметов осужденному был объявлен выговор.

Назовите фактический состав, на основании которого возникло данное правоотношение. Какое по содержанию и форме правоотношение возникло в данном случае между администрацией ИК и осужденным?

Лучший ответ

Алексей!Отношение между заключенными и администрацией строится на основании УИК РФ ,Правилами поведение установленные в каждом ИК администрацией на основание Инструкций ГУИН МВД РФ.