Как подать на развод, если муж живет в другом городе и отсутствует имущество и дети? Как действовать, если муж не хочет подать заявление? Куда обратиться?
Хочу подать на развод, муж живет в другом городе, общих детей нет имущества тоже, муж не хочет писать заявление. Что делать? Куда идти?
Лучший ответ
Исковое заявление подается по месту жительства ответчика. Данное исковое заявление следует направить по почте, приложив к нему необходимые документы, уплатить гос.пошлину, и одновременно с подачей искового заявления подать заявление с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие.