Хочу подать на развод, муж против, хотя не живем вместе общих детей нет. Он живет в другом городе. Как и куда подать на развод?

Лучший ответ

Вы можете подавать на развод по своему месту жительства мировому судье мирового участка, если муж отказывается добровольно расторгнуть брак.

Спасибо за помощь!

Доброго дня!

При налчии добровольного согласи вы можете подать заявление в ЗАГС.

Если согласия нет, то вам придется обращаться в мировой суд по месту жительства ответчика (вашего супруга) .

Будут сложности, обращайтесь.