Пропущенная оплата по квартплате - кто отвечает за фиксацию платежа?
Имеется долг по квартплате. В апреле этого года была совершена оплата в размере 50000 на лицевой счёт РОСП УФССП через Сбербанк. Спустя 6 месяцев узнаём, что деньги дошли, но оплата не была зафиксирована! К кому бежать? Заранее спасибо.
К кому бежать?
Бежать никуда не нужно, а необходимо позвонить приставу, который ведет Ваше исполнительное производство и выяснить все обстоятельства дела, предъявив оплаченную квитанцию.
Здравствуйте, Александр Игоревич!
Вам нужно обратится к приставу, кто выносил Постановление или кто этим делом сейчас занимается и уточнить причины. Успехов Вам.