Мама просит нас выписаться из квартиры, чтобы заключить договор социального найма - нужно ли соглашаться?
Я с отцом выписались из квартиры. В которой сейчас проживает моя мама. Не живем там уже 10 лет, сейчас она хочет что бы мы выписались из ордера. Для того, что бы она могла заключить договор социального найма. Я не вполне представляю для чего это нужно, якобы после этого ей предоставят другое жилье. Так как этот дом идет на снос! Нужно ли нам выписываться из ордера, ведь претензий на квартиру мы не имеем?
Лучший ответ
Вы уже выписались. Больше ничего не нужно
Вы мне очень помогли, спасибо!