Как заключить договор социального найма на муниципальное жилье без копий документов сестры?
Иск в суд подайте на неё а потом на основании решения суд с администрацией договор и заключите.
А без суда вообще не уак, даже нельзя чтоб отправили запрос в другой город?
Если у вас ордер на руках то это впжный документ и он подтверждает ваше право на жилье. Емли нет.. обратитесь в муниципальный орган и треьуйие заклбчения договора соцнайма на оснрвании регистрации вашей.
Как нам сделать договор социального найма по ордеру?
Добрый день
Обращайтесь в местную администрацию, вам подсказывают, что скорей всего вопрос придется решать в суде.