Как заключить договор социального найма на муниципальное жилье без копий документов сестры?
Мне сейчас надо срочно заключить договор социального найма на муниципальное жилье на основании ордера которое было выдано на это жилье, в этом ордере вписана моя сестра, но она мне не даёт свои копии документов, что она уже 15 лет прописана и проживает в другом городе, что делать, чтоб заключить мне договор социального найма на это жилье без нее.
Иск в суд подайте на неё а потом на основании решения суд с администрацией договор и заключите.
А без суда вообще не уак, даже нельзя чтоб отправили запрос в другой город?
Если у вас ордер на руках то это впжный документ и он подтверждает ваше право на жилье. Емли нет.. обратитесь в муниципальный орган и треьуйие заклбчения договора соцнайма на оснрвании регистрации вашей.
Как нам сделать договор социального найма по ордеру?
Добрый день
Обращайтесь в местную администрацию, вам подсказывают, что скорей всего вопрос придется решать в суде.