Как выделить долю в натуре в кв-ре площадью 43 м. у меня 7 метров в собственности.
В натуре сейчас доли не выделяют. Вы можете определить порядок пользования.
Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом. 2. Участник долевой собственности имеет право на предоставление в его владение и пользование части общего имущества, соразмерной его доле, а при невозможности этого вправе требовать от других участников, владеющих и пользующихся имуществом, приходящимся на его долю, соответствующей компенсации.
Источник: http://www.gk-rf.ru/statia247