Указание ожидаемых результатов и рода деятельности в жалобе в Европейский Суд - необходимость и правила
Такой вопрос. Где в жалобе в Европейский Суд указывается, каких мы ожидаем результатов, подавая жалобу? И если жалобу отправляет заключенный, должен ли он указывать род деятельности?
Добрый день!
Когда опишите ситуацию, в конце пишите ПРОШУ и перечисляете, что хотите добиться от суда. Указывать обязательно нужно.
В каком именно пункте писать Прошу? и где указывается род деятельности?
Когда будете писать от кого, пишите "от осужденного ........". А о чем просите суд, это пишите ВНИЗУ ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО ИЗЛОЖИТЕ. Будете писать ПРОШУ и излагать, что хотите уже коротко. Я, что заключенный знает где в заявлении пишется прошу.