Указание ожидаемых результатов и рода деятельности в жалобе в Европейский Суд - необходимость и правила

Вопрос №5215124 из г. Москва
опубликован 26.10.2014, 15:48
Такой вопрос. Где в жалобе в Европейский Суд указывается, каких мы ожидаем результатов, подавая жалобу? И если жалобу отправляет заключенный, должен ли он указывать род деятельности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Когда опишите ситуацию, в конце пишите ПРОШУ и перечисляете, что хотите добиться от суда. Указывать обязательно нужно.

26.10.2014, 15:53

В каком именно пункте писать Прошу? и где указывается род деятельности?

26.10.2014, 17:04

Когда будете писать от кого, пишите "от осужденного ........". А о чем просите суд, это пишите ВНИЗУ ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО ИЗЛОЖИТЕ. Будете писать ПРОШУ и излагать, что хотите уже коротко. Я, что заключенный знает где в заявлении пишется прошу.

26.10.2014, 17:07

Юридические услуги в Москва