Разобрали деревянный забор на даче ошибочно - жалобу направить директору фирмы по установке заборов
На моей даче разобрали деревянный забор -ошиблись, соседи сказали, что это фирма по установке заборов. Позвонил директору формы, он мне сказал, куда хочешь туда и жалуйся. Что делать???
ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в полицию по факту нанесения ущерба имуществу.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте, Максим!
Заявляйте в полицию сегодня и завтра Вам будут предлагать как же лучше для Вас установить забор.
Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.