Образец искового заявления о признании недействительной сделки по Договору купли-продажи в связи с выявленными фактами ложных сведений и притязаниями соседей
Прошу дать образец искового заявления для подачи его по признанию сделки по Договору купли-продажи признать недействительной, тк выяснились факты ложных сведений и притязания соседей по прилежащей территории к комнатам спорной, спасибо!
Образцов не существует. Если хотите получить положительный результат, обратитесь к адвокату со всеми документами.
так - не получится
В таких делах не может быть образцов. Заявления составляются индивидуально в каждом случае.
Образец Вам ничем не поможет, их миллионы в интернете. Исковое заявление должно составляться под конкретное дело и с учётом конкретных обстоятельств.
В личные сообщения ссылку Вам отправил.