Поручительство по кредиту - вопросы о взыскании задолженности и действия приставов

Случилось так, что я иду поручителем у одного юр. лица. Данное лицо не платит кредит и было уже проведено судебное заседание, в ходе которого было решено что естественно юр лицо и поручитель обязаны платить. Так вот в чем вопрос, я не имею никаких ценностей и имущества, прописан у матери! Скорей всего скоро начнут приходить приставы! 1) как правильно вести себя с ними? 2) можно ли им вообще не открывать? 3) они должны приходить в сопровождении полиции? 4) рискует ли моя мать имуществом своим, т.к. живу я с ней? 5) нужно ли мне выписываться из квартиры чтобы она ничего не потеряла? 6) какие должны быть у них документы чтобы они имели право войти к нам в дом?
Лучший ответ

1. Ведите как обычно без скандалов

2. Нет открыть придется.

3. Нет

4.Имейте документы на имущество кому оно принадлежит.

5. Не обязательно

6. Исполнительный документ, и возбужденное исполнительное производство.

Добрый вечер! вам нужно не открывать дверь. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.