Возможно ли оформление аренды двух смежных участков земли на одно физическое лицо для строительства индивидуальных домов?
Хочу оформить переуступку права на аренду двух смежных участков земли для строительства индивидуальных домов. Возможно ли оформление аренды на одно физ. лицо двух участков земли?
Лучший ответ
Возможно ли оформление аренды на одно физ.лицо двух участков земли?
ДА, ВОЗМОЖНО,
ЗАКОН НЕ ЗАПРЕЩАЕТ,
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!